Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 21.06.2018 г.

КРАСОТА ДЕЛАЕТ ВСЕХ ЛУЧШЕ

В этом уверены те, кто побывал на конкурсе «Мир красоты «Созвездие талантов – 2018»

20 июня в Сертолово проходил муниципальный конкурс «Мир красоты «Созвездие талантов-2018». Подобное мероприятие – это всегда праздник. Где ещё можно увидеть одновременно столько красивых причёсок и изящных нарядов? Только на подобных конкурсах!

От первых лиц

С началом мероприятия его участников поздравил заместитель главы Сертолово Николай Гайдаш.

- Дорогие друзья! Мы приветствуем гостей и участников этого замечательного конкурса на нашей муниципальной земле, в нашем прекрасном спортивном зале, где вот уже несколько лет подряд проходит конкурс «Мир красоты», — говорил Николай Семёнович. — Вам сегодня придётся побороться, поработать и показать своё умение. Сегодня у нас прекрасное профессиональное жюри. Скажу честно, и я себя тоже отношу к профессионалам. Знаете, почему? Мои родители были парикмахерами. От имени главы муниципального образования Сертолово Сергея Коломыцева, от главы администрации Юрия Ходько, от совета депутатов и администрации нашего муниципального образования и от себя лично желаю вам успеха, удачи!

Красивая традиция

В нашем городе конкурс проводится уже много лет. Каждый раз он собирает лучших мастеров в области парикмахерского искусства, декоративной косметики и нейл-дизайна.

Также в программу мероприятия вошли различные мастер-классы от сертоловских умельцев. Каждый желающий мог научиться чему-то интересному.

Подробности – через неделю

Конечно же, от конкурсантов требовалось соблюдать ряд правил, чтобы работа не была забракована строгим жюри и чтобы получить за неё высший балл.

Впрочем, подробнее о ходе конкурса, а также о его победителях и призёрах во всех номинациях вы, дорогой читатель, узнаете на страницах следующего номера «Петербургского рубежа».

Оставайтесь с нами и следите за новостями родного города!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26