Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

21.06.2018 14:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 21.06.2018 г.

«КОЛОБОК» СПЕШИТ НА ФИНИШ

Малыши приняли участие в легкоатлетическом пробеге

8 июня во Всеволожске состоялся традиционный ежегодный легкоатлетический пробег «Колобок». В нём приняли участие дети дошкольного и младшего школьного возраста, приехавшие со всего Всеволожского района. В числе участников, вышедших на старт, были и сертоловчане – воспитанники детского сада комбинированного вида №2.

С каждым годом в пробеге принимают участие всё больше и больше детей. Главная цель «Колобка» – привлечь к занятиям спортом детей и популяризировать оздоровительный бег. Организатором соревнований выступил отдел физической культуры и спорта администрации Всеволожского района. В рамках состязания ребята пробежали дистанции на 100, 200 и 500 метров.

В этот раз наш город на пробеге представляли Анастасия Семёнова, Анастасия Швырёва, Александр Чуприна и Никита Ларцев. Всех их наградили грамотами за участие и спортивные достижения. А подготовила ребят к забегу инструктор по физической культуре Зоя Личная.

Руководство дошкольного учреждения выражает большую благодарность родителям, которые сопровождали юных атлетов, за активное участие в жизни детского сада.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19