Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

19.06.2018 11:33 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЪЯВЛЕНИЕ: ЕСТЬ РАБОТА! НАМ НУЖЕН ЖУРНАЛИСТ

В редакцию газеты «Петербургский рубеж» требуется сотрудник

Интересная и разноплановая работа в дружном коллективе единомышленников, для сертоловчанина или сертоловчанки, с опытом работы в печатных или электронных СМИ не менее 2-х лет.

Оформление по ТК РФ. Полная занятость. Ненормированный рабочий день. Безупречная грамотность, в том числе и компьютерная. Готовность к командировкам. Профессиональная инициативность и активность. Стрессоустойчивость. Ответственность и тяга к здоровому перфекционизму. Творческие амбиции и стремление их реализовать.

Обязательно умение уверенно использовать профессиональную оргтехнику (PC, цифровые диктофон, фотоаппарат, видеокамеру и т.п.), а также работать в текстовых редакторах (прежде всего, MsWord), ориентироваться в соцсетях и т.п.

Большим плюсом будут навыки работы в Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Adobe After Effects, Adobe Audition, Adobe Premiere и в других программах дизайна и верстки, работы с иллюстрациями, аудио и видеофайлами.

Если вас заинтересовало это объявление – присылайте резюме в редакцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33