Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

14.06.2018 14:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 14.06.2018 г.

СЧАСТЬЕ В ПОДАРОК

Наш конкурс продолжается. И сегодня мы предлагаем вашему вниманию ещё одну историю, которой поделились с нами сертоловские зоозащитники. Они рассказали о своей подопечной – собаке Альме.

«Здравствуйте, уважаемая редакция и жители нашего замечательного города! Хочу рассказать вам историю ещё одной нашей подопечной собаки по кличке Альма. Судьба её нелегка. Нет, Альма не была бездомной. У неё был дом, была мама и хозяева... Но не каждый дом бывает теплым и уютным. Иногда, к сожалению, он становится камерой пыток для животного.

Альма родилась у собаки, которая жила в квартире хозяина, употреблявшего без меры спиртное. Он держал её в квартире на цепи и бил. Морил голодом. Мама Альмы погибла при неизвестных обстоятельствах. Какое было счастье, когда «хозяин» Альмы согласился её отдать. Сейчас ей 1 год и 3 месяца. Она — метис немецкой овчарки, не крупная. Знает и умеет выполнять многие команды.

Всё в этой собаке прекрасно. Только дома у неё нет. А так хочется увидеть Альму, гордо вышагивающую рядом со своим новым, настоящим хозяином!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37