Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

14.06.2018 15:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 14.06.2018 г.

МАЛЕНЬКИЕ ПАТРИОТЫ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ

Дошкольники отметили День России на сцене

8 июня в дошкольном отделении Сертоловской средней школы №2, где заместителем директора по воспитательной работе Надежда Стасюк, состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России.

Ребята старшей группы №12, одетые в красивые русские народные костюмы, пели песни и рассказывали стихотворения о нашей стране. Одним из самых эффектных номеров праздничного концерта стало исполнение песни «Во поле берёзка стояла» под аккомпанемент русских народных инструментов: бубнов, колокольчиков, деревянных ложек, треугольников.

Зрители, родители и дети из других групп, были в восторге от того, как прошёл праздник. Сделать его ярким и слаженным выступающим малышам помогли воспитатели Елена Володина и Ирина Левченко, а также музыкальный руководитель Светлана Аврамова.

Сегодня, глядя на маленьких сертоловчан, которые с чувством большой гордости рассказывают о своей стране, хочется верить, что любовь к близким, к детскому саду, к родному городу и к нашей великой России сможет провести их по верному жизненному пути.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25