Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

08.05.2018 16:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 08.05.2018 г.

РАБОТЫ В СЕРТОЛОВО ПРОЙДУТ ПО 7 АДРЕСАМ

До середины августа все дома, включённые в программу, будут отремонтированы

Руководитель строительного направления компании ООО «ЕвроДомСтрой», которая выполняет работы в рамках контракта по капитальному ремонту, Александр Бабичев рассказал о том, по каким адресам и какие мероприятия планируется реализовать в нашем городе в ближайшие месяцы.

В Сертолово не впервые

- Наша компания работает с Фондом капитального ремонта с 2015 года. Всё это время мы развиваемся, набираемся опыта. Сейчас к своей работе уже не привлекаем субподрядные организации, а все виды работ производим сами.

К ремонту сертоловских домов организация приступила в прошлом году. Был произведён ремонт фасада дома 9 и комплексный ремонт кровли и фасадов домов 5 и 6 в микрорайоне Чёрная Речка.

Большой ремонт

Контракт на исполнение работ в рамках капитального ремонта на этот год уже заключён, и мы приступаем к работам в ближайшее время. Между домами 3 и 8 в микрорайоне Чёрная Речка уже идёт установка строительного городка.

В этом году запланированы следующие мероприятия:

- ремонт фасада дома 8 в микрорайоне Чёрная Речка (планируется, что он будет сделан так же, как и дом 9, чтобы соблюсти однообразие);

- в доме 1 по улице Школьной кровля будет заменена на мягкую наплавляемую;

- обновят фасад и отремонтируют кровлю в доме 5 по улице Школьной;

- у дома 2 в микрорайоне Сертолово-2 обновят фасад и постелют мягкую наплавляемую кровлю;

- фальцевая кровля будет постелена в доме 3 в микрорайоне Чёрная Речка, также по этому адресу будет восстановлен штукатурный фасад;

- ремонт фасада будет произведён в доме 9 по улице Заречной;

- в доме 4 в микрорайоне Чёрная Речка будет произведён ремонт системы горячего и холодного водоснабжения, узла учёта, установлен общедомовой прибор учёта.

Работы начнутся в ближайшие дни и будут выполняться поэтапно. Планируем завершить ремонт домов в Сертолово к середине августа.

Комментарии (3)

  • valden007, 08.05.2018 19:40 #

    Город ждет транспортный коллапс. Горожане часами стоят в пробках.

    • Сми (p-rubezh_smi2), 06.07.2018 14:44 #

      Таков современный мир. Но делается немало, для того, чтобы коллапса не было. Реконструкция Выборгского шоссе в 2016-2017 годах, которую невозможно не заметить. Эту проблему решают муниципальные, региональные и федеральные власти. По всей стране. И у нас в Сертолово это, к счастью, тоже заметно.

  • valden007, 08.05.2018 19:41 #

    Тест

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103