Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

31.05.2018 16:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 01.06.2018 г.

КТО ВЫ, ВАРВАРЫ?!

Цветы, высаженные на улицах города, не прожили и дня…

Неужели нет у нас шанса стать нормальными цивилизованными людьми? Привыкли многие говорить, что в Сертолово всё плохо, и, судя по всему, стараются этот имидж поддерживать. Зачем нам достопримечательности, топиарные фигуры, цветы? Всё разрушим, раскурочим, вырвем с корнем, выкопаем…

29 мая в Сертолово началась массовая высадка цветов. Но, увы, многие посадки и дня не послужили украшением нашего города на радость всем. По многим адресам какие-то ушлёпки (пардон за наш французский) оборвали со стоек кашпо (как на пересечении улиц Центральной и Молодцова). А на Кожемякина кто-то попросту выкопал или даже вырвал из почвы цветы с корнем… Видимо, эти уроды (скузи за наш итальянский) обошлись с посадками, как единоличные собственники: увезли на дачу, посадили на своих балконах? Чем руководствовались эти недочеловеки?

На самом деле, всё так просто не проходит. В городе поднимается настоящая волна протеста нормальных людей против нахрапистой наглости таких вот «хозяев жизни». И за мусор в лесу, и за выкопанные цветы, да и вообще за такое презрительное отношение к своему городу и ко всем его жителям им рано или поздно придётся ответить. Верёвочке, как известно, виться не долго. Думается, пойманным на месте преступления мало не покажется. Слишком долго терпели и спускали всё с рук этому быдлу (сорри за наш английский). Как бы не старались эти придурки (эншульдиген зи битте за наш немецкий), город будет красивым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28