Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

26.04.2018 14:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 26.04.2018 г.

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В УСТАВ МО СЕРТОЛОВО

24 апреля состоялось очередное заседание совета депутатов МО Сертолово. 

В повестке дня было шесть вопросов.

Особое внимание при обсуждении и принятии решений депутаты обратили на отчёт об исполнении бюджета нашего муниципального образования за 2017 год и на изменения и дополнения в Устав МО Сертолово. Все документы публикуются в этом номере газеты.

24 апреля перед заседанием совета депутатов МО Сертолово состоялись заседания постоянных комиссий.

Проекты всех решений планируемой повестки дня представляли и отвечали на вопросы депутатов: заместитель главы администрации по финансам и экономике – председатель комитета экономики и финансов администрации МО Сертолово И.В. Карачёва, начальник юридического отдела администрации О.О. Вишнякова, начальник отдела местного самоуправления Е.Г. Миллер. Общую работу депутатских комиссий вёл заместитель председателя совета депутатов МО Сертолово Н.С. Гайдаш.

Депутаты получили исчерпывающие ответы от специалистов, все документы прошли предварительную юридическую экспертизу. Было решено вынести на совет шесть вопросов повестки дня и поддержать их.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21