Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

19.04.2018 16:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 19.04.2018 г.

15 ЛЕТ ВМЕСТЕ

Они для нас – часть жизни, а мы для них – вся жизнь

Представляем читателям очередного участника нашего конкурса. Знакомьтесь: Флек. О нём рассказывает хозяйка, сертоловчанка Наталья Иванова.

- С Флеком мы познакомились 15 лет назад. Тогда я жила в Тюменской области. Он забрёл к нам в подъезд. Была зима, стояли сильные морозы. Флек был ещё щенком, и я понимала, что на улице ему не выжить. Взяли его, чтобы потом куда-то пристроить, но… расстаться уже не смогли. Нам предстоял переезд. И даже мысли не возникло, чтобы оставить Флека или отдать кому-то другому. Его не хотели пускать в самолёт, но для меня не было других вариантов: или мы летим вместе, или я остаюсь.

Сейчас он живёт в нашей дружной семье, среди других собак и кошек, и со всеми ладит. Он очень красивый: белый, с выделяющимся черным пятном на мордочке. Все называют его Белый Бим Чёрное Ухо.

Он уже в преклонном возрасте, быстро устаёт, плохо видит и слышит, и редко играет с любимыми мячиками. А раньше он был настоящим исследователем: перебегал болото, а леса вокруг Сертолово прошёл вдоль и поперёк. Он самый верный и преданный член нашей семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5