Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

12.04.2018 16:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 13.04.2018 г.

Я – ВНУК ГЕРОЯ ПОБЕДЫ!

Приглашаем маленьких и юных сертоловчан принять участие в патриотической акции

Победный май не за горами. Поэтому «Петербургский рубеж» объявляет о начале специальной патриотической акции «Я – внук героя Победы». Мы предлагаем детям рассказать о героях в своей семье, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины.

Время неумолимо. Чем дальше от нас уходят война и Великая Победа, тем меньше остаётся живых участников и свидетелей тех лет. Значит ли это, что тускнеет и память о великом подвиге нашего народа? Хранят ли её потомки, передавая из поколения в поколение, как эстафету мужества, героизма и любви к Отечеству?

Мы уверены, что во многих сертоловских семьях бережно хранят истории о тяжёлых испытаниях, которые пришлось пережить нашим прадедам. И надеемся, что маленькие сертоловчане с удовольствием расскажут нам их. И не только о своих прадедах, но и о прабабушках. Ведь советские женщины совершили беспримерный трудовой подвиг во имя Родины. Своей верой в Победу и в своих мужчин они вселяли силы в наших защитников. Давайте вместе увековечим память о наших героях в летописи Великой Отечественной войны и нашего города.

Присылайте свои письма, фото и рисунки на редакционный почтовый ящик: peru@list.ru или приходите в редакцию.

Всегда ваш «Петербургский РУБЕЖ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22