Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

07.03.2018 12:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 09 от 12.03.2018 г.

«ЖЕНЩИНА ГОДА» ЖИВЁТ В СЕРТОЛОВО

Во Всеволожском районе в этой номинации победила Алла Шроль

3 марта в Выборгском Дворце культуры состоялось районное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 Марта и чествованию победителей и участников конкурсов «Женщина года Всеволожского муниципального района» и «Человек слова и дела» среди деловых мужчин района.

На праздничное мероприятие были приглашены делегации из всех поселений, в том числе и сертоловчане. В поездке, организованной советом депутатов и администрацией МО Сертолово, приняли участие представители сертоловских общественных организаций: ветеранской, «Детей войны», общества глухих, общества инвалидов, ветеранов войны в Афганистане, союза «Чернобыль», клуба «Скандинавская ходьба», музыкально-театрального общества «Надежда» — и сотрудники администрации города.

Собравшихся тепло приветствовали глава Всеволожского муниципального района Ольга Ковальчук и глава администрации района Андрей Низовский.

- Огромное спасибо за то, что вы трудитесь на благо Всеволожского района, во славу России. Вы сохраняете любовь и тепло своим семьям. Желаю вам радости, здоровья, заботы близких, — сказала Ольга Ковальчук. — Наши женщины — самый главный актив во всех делах. Ждём вас 18 марта на выборах президента России!

- Солнце уже пригревает, а значит, не за горами праздник всех мам, жён, матерей и сестёр, — в свою очередь сказал Андрей Низовский. — Для нас 8 Марта – символ доброты, тепла и ласки. С праздником, дорогие наши женщины!

Официальную часть продолжило награждение участников конкурсов «Женщина года Всеволожского муниципального района» и «Человек слова и дела». В женской номинации победила Алла Шроль, председатель Сертоловской городской организации Ленинградской области Всероссийского общества инвалидов, руководитель клуба социальной адаптации «Гармония» для людей с ограниченными возможностями

После официальной части вниманию собравшихся был предложен спектакль-комедия «Близкие люди» с известными по сериалу «Сваты» и любимыми многими россиянами актёрами Николаем Добрыниным и Людмилой Артемьевой. Этот подарок от районной власти понравился всем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

235