Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

07.03.2018 12:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 09 от 12.03.2018 г.

ДОРОГИЕ СЕРТОЛОВЧАНКИ!

Наши любимые матери, жёны, сёстры, дочери!

Примите сердечные и искренние поздравления с самым замечательным весенним праздником – с Международным женским днём 8 Марта!

Прекрасно предназначение женщины — любить и быть любимой, хранить и оберегать домашнее тепло и уют, дарить радость новой жизни. Вы приносите в наш беспокойный мир гармонию, светлую энергию добра и созидания. Мы ценим вашу силу и нежность, высокий профессионализм во всех сферах жизни общества и душевную щедрость и чуткость, ваши требовательность и умение понимать, поддерживать и прощать. Именно ради вас мужчины стремятся быть сильнее и благороднее. Низкий поклон вам и, прежде всего, нашим славным женщинам-ветеранам, которые своим самоотверженным трудом и службой на благо нашей общей Родины наравне с мужчинами заслужили уважение и признательность. Искренне желаем, чтобы вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение, чтобы исполнялись ваши самые заветные мечты. Крепкого вам здоровья, успехов, радости, семейного благополучия и счастья!

Сергей КОЛОМЫЦЕВ, глава МО Сертолово

Юрий ХОДЬКО, глава администрации МО Сертолово

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9