Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

29.03.2018 15:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 29.03.2018 г.

ПРИМЕР ДЛЯ СВЕРСТНИКОВ

Лучшие учащиеся получили заслуженную награду

27 марта в администрации прошла торжественная церемония награждения юных сертоловчан, удостоенных высокого звания стипендиатов. Мероприятие состоялось на основании решения совета депутатов от 22 ноября 2016 года «Об учреждении именной стипендии «Стипендиат года МО Сертолово».

Список получателей стипендии был утверждён постановлением главы муниципального образования 23 марта текущего года.

- Добрый день, уважаемые сертоловчане! Я рад приветствовать вас по случаю важного и знакового события в жизни нашего города, – обратился к присутствующим глава Сертолово Сергей Коломыцев. — Дорогие ребята, вы показали высокие результаты в учёбе, в областях культуры и спорта. Позвольте высказать вам слова благодарности за достигнутые успехи, за творческую инициативу, за активную жизненную позицию. Отдельное спасибо вашим родителям, воспитавшим таких хороших, умных и всесторонне развитых детей. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и удачи. Надеюсь, что в трудной взрослой жизни каждый из вас найдёт достойное место,

Дипломы, ленты, подарки и цветы в этот день получили Юлия Марковская, Варвара Кузнецова, Милада Миллер, Татьяна Червякова, Анастасия Пимашева, Дарья Медведева, Елизавета Гусарова, Дмитрий Карват, Олеся Цветкова, Анастасия Вавилова, Дарья Руденко, Анастасия Мотора, Вероника Сорокина, Александра Талалакина, Карина Аширова, Наталья Зуева, Ульяна Весёлкина. По уважительным причинам не смогли присутствовать Роман Сивачук, Ренат Ахметжанов и Станислав Кирпиченко, они будут отмечены позднее. Среди награждённых – учащиеся городских школ, «Норуса» и «Сертоловской ДШИ», спортсмены, а также подростки, которые активно помогают в подготовке и проведении общегородских мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92