Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

22.03.2018 11:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 22.03.2018 г.

ОПРЕДЕЛЕНЫ СТИПЕНДИАТЫ ГОДА МО СЕРТОЛОВО

20 марта состоялось заседание комиссии по присуждению именной стипендии «Стипендиат года МО Сертолово»

Комиссия работала в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса. В неё вошли: председатель – первый заместитель главы администрации Н.И. Рудь, заместитель – Е.Г. Миллер, члены комиссии – Н.С. Гайдаш, А.В. Пичугин, И.М. Лушина, М.А. Халаджиева, О.С. Макаревич, Г.В. Юсова, А.А. Иванова.

Рассмотрение кандидатур проходило в соответствии с критериями отбора, основными из которых были наличие высоких показателей в учёбе и призовых мест на конкурсах различного уровня. На двадцать стипендий в этом году претендовали 40 человек. Все они замечательные мальчишки и девчонки, гордость нашего города. Никого не хотелось обидеть, поэтому обсуждение кандидатур затянулось на несколько часов. Но, как в любом конкурсе, победили сильнейшие.

Поимённый список стипендиатов будет утверждён постановлением главы МО Сертолово, а свидетельства и ленты «Стипендиат года МО Сертолово» будут вручаться перед заседанием совета депутатов 27 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83