Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

22.02.2018 19:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 07 от 22.02.2018 г.

«ИЗЮМИНКА» НАШЕГО ГОРОДА

Сертоловские малыши завоевали первое место на Всероссийском фестивале

18 февраля участницы танцевального коллектива Театр танца и моды «Изюминка» Центра детского творчества «Zвёздочка» стали лауреатами I степени Всероссийского Гранд-Фестиваля танцевальных направлений «Чижик-Пыжик», который проходил в «Доме молодёжи на Васильевском».

Юные танцоры уже не первый раз достойно представляют наш город на всевозможных танцевальных конкурсах и фестивалях. В этот раз зрителей и жюри покорил танец «Крошечки-матрёшечки», с которым коллектив выступил в номинации «Детский танец». А номер «Мы – маленькие дети» завоевал лауреатство III степени. Такая высокая оценка членов жюри, которому предстояло вместе с выступлениями наших танцоров оценить 53 номера тринадцати творческих коллективов из разных уголков страны, принесла много радости «Изюминкам», их родителям и художественному руководителю Елене Григорьевой, которой организационный комитет фестиваля вручил благодарственное письмо за индивидуальность, творчество и преданность своему делу.

- Спасибо большое родителям, которые активно поддерживают творческую деятельность нашего коллектива! Все наши мамы и папы очень участливые, ездят с детьми на выступления и всячески помогают творческому развитию детей! Отдельное спасибо хочется сказать Яне Литвинович и Валентине Павловой, которые сшили замечательные костюмы для участия в фестивале! – сказала Елена Борисовна.

На занятия к Елене Григорьевой приходят более 40 маленьких сертоловчанок в возрасте от трёх до пяти лет. А 22 юных таланта в возрасте от 5 до 8 лет уже достойно представляют наш город на мероприятиях различного масштаба. Поздравляем коллектив с большим успехом и желаем новых побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61