Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

01.02.2018 16:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 04 от 01.02.2018 г.

НОВЫЙ СПОРТКОМПЛЕКС

На улице Центральной планируют построить зал единоборств

Ещё в 2017 году советом депутатов и администрацией Сертолово были выделены средства на проектирование физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Центральной (об этом мы писали ранее, в № 2 (910) от 18.01.2018 года на 4 стр. в материале «Год масштабных проектов» — Прим. ред.), у домов №№ 6/2, 4/1 и 4/2 (за торговым комплексом, в котором находится МФЦ). Этот проект в народе уже называют Дворцом единоборств.

И на самом деле руководство города планирует, что приоритетом в новом спортивном объекте будут пользоваться именно занятия различными единоборствами.

Организация, выигравшая аукцион по проектированию, уже передала техническому заказчику, Сертоловскому МУ «Оказание услуг «Развитие», проект самого здания.

Срок исполнения этого контракта — два года. Подрядная организация планирует в ближайшее время передать пакет документов в государственное автономное учреждение «Леноблгосэкспертиза». После получения положительного заключения экспертизы администрация нашего муниципального образования обратится в правительство Ленинградской области для выделения денежных средств на реализацию этого проекта из федерального бюджета.

Этот масштабный и, безусловно, нужный нашему растущему городу проект, благодаря усилиям совета депутатов и администрации Сертолово, будет реализован. И у горожан всех возрастов, от мала до велика, появится ещё один современный спортивный комплекс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42