Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

06.12.2018 09:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 06.12.2018 г.

МИЛОСЕРДИЕ И ДОБРОТА БУДУТ В ЦЕНЕ ВСЕГДА

Подопечные общества инвалидов не обделены вниманием

В канун Международного дня инвалидов и приуроченной к нему Декады милосердия, проходящей с 1 по 12 декабря, в местном отделении «Всероссийского общества инвалидов» началась выдача продуктовых наборов. По инициативе совета депутатов и администрации МО Сертолово было закуплено 357 комплектов.

Выдача началась с 28 ноября. Активисты местного отделения распространили наборы и среди лежачих больных. Также они будут доставлены подопечным общественной организации, проживающим в микрорайоне Чёрная Речка.

- Мы глубоко признательны совету депутатов и администрации нашего муниципального образования за помощь и поддержку, – говорят председатель местного отделения «Всероссийского общества инвалидов» Алла Шроль, активисты Николай Липин, Зоя Дылдина и Галина Кукина. – Людям с ограниченными возможностями здоровья важно знать и чувствовать, что они не одиноки. Внимание к их проблемам со стороны представителей местной власти много для них значит. Отдельное спасибо за тёплое отношение хотелось бы выразить главе администрации Юрию Ходько.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20