Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

29.12.2018 11:31 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 (959) от 28.12.2018 г.

Верьте в добро!

Дед Мороз и Снегурочка поздравляют сертоловчан 

Всех сертоловчан, больших и маленьких, тех, кто верит в чудо или вдруг начал сомневаться, с наступающим новым годом поздравляют Дед Мороз и Снегурочка.

- Дорогие сертоловчане! Мы от всей души хотим поздравить вас с наступающим 2019 годом! Пусть все невзгоды и печали останутся в уходящем году, а год грядущий принесёт в ваши семьи здоровье, благополучие и взаимопонимание.

Уходящий 2018 год был Годом волонтёра и полностью оправдал своё название. Для нашего города давно стали обычным делом призывы о добровольной благотворительной помощи. Кто-то собирает подарки для пожилых людей или для конкретной осиротевшей семьи, кто-то помогает найти потерянных животных и пристроить бездомных.

Мы же ежегодно предлагаем землякам присоединиться к сбору подарков для детей в детских домах, и уже несколько десятков людей постоянно участвуют в этих мероприятиях. Часто — во всех сразу.

С каждой акцией мы всё больше убеждаемся в том, что рядом с нами живёт множество неравнодушных сертоловчан, желающих помогать. Помогать младшим, старшим, животным... Всем, кому нужна помощь. У нас уже давно создалось ощущение «могучего плеча», подставляемого земляками друг другу в случае неприятностей. С каждым годом мы узнаём всё больше и больше добрых людей. Спасибо, что вы есть, что есть те, кому просто не всё равно. Вы делаете наш мир лучше и добрее!

С Новым годом вас! Крепкого здоровья, благополучия и веры в добро!

Ваши Дед Мороз и Снегурочка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12