Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

21.12.2018 11:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49  от 20.12.2018 г.

ВЕТЕРАНЫ-ТАНКИСТЫ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ

В СЕРТОЛОВО ПОЯВИТСЯ НОВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

16 декабря в актовом зале школы искусств собрались ветераны 86-го учебного танкового полка и 147-го отдельного учебного танкового полка. Это воинское подразделение долгие годы базировалось на территории Сертолово.

РАБОТЫ ПРЕДСТОИТ НЕМАЛО

Основная цель встречи – обсуждение перспектив создания новой общественной организации ветеранов. На собрании присутствовали 43 человека. Провёл его глава МО Сертолово Сергей Коломыцев, за плечами которого служба в танковых войсках. Он напомнил, что в нашем городе активно работают 14 общественных организаций, в том числе и ветеранские.

КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ

В президиум будущей общественной организации были единогласно избраны 5 человек, включая Сергея Васильевича. Глава города отметил, что теперь предстоит работа, связанная с регистрацией. Впереди подготовка соответствующих документов и проекта устава в соответствии с Федеральным законом 82-ФЗ «Об общественных объединениях», включение в реестр общественных организаций. Помещение для работы будет располагаться в доме №1, корпус 1 по улице Центральной. Завершая собрание, глава ответил на вопросы присутствующих о дальнейшем развитии муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24