Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

20.12.2018 10:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49  от 20.12.2018 г.

ДОРОГА ПОЛНАЯ СВЕТА

Автор: Ольга БЕРЕСНЕВА

Театральный коллектив подтвердил звание «Образцовый»

Каждые три года наши творческие коллективы, имеющие звание «Народный» и «Образцовый» подтверждают их и представляют на суд компетентного жюри свои творческие отчёты.

Театральный коллектив «Волшебная флейта» (художественный руководитель Татьяна Кицела) принял участие в областном фестивале-конкурсе образцовых самодеятельных театральных коллективов Ленинградской области «Театральная осень — 2018» — «Играй, театр, играй!» и в очередной раз подтвердил высокое звание.

- Наш коллектив очень успешно выступил и заслужил высокую оценку профессионалов и зрителей. Правда, настоящего, полноценного спектакля у нас пока в репертуаре нет, что и помешало занять первое место на этом конкурсе. Мы показали свою литературную композицию о царской семье «Подвиг веры и верности» и получили диплом «За обращение к истории». Я благодарна своим педагогам-единомышленникам: Марине Поликарповой и Светлане Куликовой и родителям за поддержку и активную помощь в нашей работе, результаты которой имеют огромное воспитательное значение для участников коллектива. — рассказала Татьяна Владимировна.

Руководитель коллектива и его участники благодарят совет депутатов и администрацию МО Сертолово за предоставленную возможность реализовать свои творческие планы и активно участвовать в жизни города, знакомить сертоловчан с плодами своих трудов, воспитывать детей и развивать их творческие способности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19