Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

16.11.2018 13:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 15.11.2018 г.

ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел РФ 

От этих людей зависит порядок на улицах города, спокойствие сертоловчан и уверенность в собственной безопасности. Поэтому их профессиональный праздник никогда не остаётся без внимания местных властей. Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, 9 ноября, сертоловских полицейских, которые служат в 88-ом отделе полиции Управления Министерства внутренних дел РФ по Всеволожскому району Ленинградской области, чествовали в администрации нашего муниципального образования.

С поздравительной речью к стражам порядка нашего муниципального образования обратился глава города Сертолово Сергей Коломыцев.

- Я очень рад видеть вас в этом зале. От лица совета депутатов и администрации муниципального образования, главы администрации Юрия Алексеевича Ходько и себя лично в канун вашего профессионального праздника хочется выразить слова искренней благодарности и признательности за вашу работу и отдачу своему важному делу. Вы — опора и надёжная поддержка для всех нас, как для органов власти, так и для всех сертоловчан. Здоровья, благополучия, достатка вам! Пусть будут лёгкими и спокойными ваши трудовые будни, — пожелал Сергей Васильевич.

Присоединилась к поздравлениям депутат совета депутатов и директор МАУ «Сертоловский культурно-спортивный центр «Спектр» Марина Матусевич.

- Для гражданина человек в полицейской форме представляет собой власть, закон и справедливость. Заслужить доверие и держать его на должном уровне можно только ответственным отношением к своему делу, отзывчивостью и вниманием к проблемам каждого. Позвольте сегодня вручить вам почётные грамоты за достойное несение службы, профессионализм и добросовестное исполнение своих обязанностей, — сказала Марина Степановна.

В торжественной обстановке сотрудникам 88-отдела полиции были вручены грамоты главы администрации муниципального образования Сертолово, цветы и подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22