Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

04.10.2018 11:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 04.10.2018 г.

ПООЩРЕНЫ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ

25 сентября перед началом заседания совета депутатов глава МО Сертолово Сергей Коломыцев вручил Благодарственные письма депутата Законодательного собрания Ленинградской области Александра Верниковского руководителям предприятий, которые не присутствовали на чествованиях в День города Сертолово. Сергей Васильевич от совета депутатов, администрации и себя лично поблагодарил руководителей за хорошую подготовку к празднику, отлично выполненные работы по созданию Парка героев и Сквера у глобуса.

Награждены были Морозов Евгений Петрович, председатель Совета директоров ЗАО «УНР-1 Арендного предприятия «ЭСПА», Иголкин Борис Иванович, помощник генерального директора, «За высокий профессионализм, отличную организацию и творческий подход при выполнении работ по благоустройству территории МО Сертолово и в связи с 82-й годовщиной города»; Булеев Сергей Николаевич, генеральный директор ООО «ПожДепо Северо-Запад», «За профессионализм, ответственный подход к делу, высокий уровень обеспечения мер противопожарной безопасности на территории МО Сертолово и в связи с 82-й годовщиной города».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66