Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

04.10.2018 14:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 04.10.2018 г.

ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР СЕРТОЛОВЧАН

«Петербургский рубеж» подвёл итоги народного голосования 

С 13 сентября по 1 октября редакция газеты «Петербургский рубеж» проводила акцию «Мой любимый доктор», посвящённую Международному дню врача, который празднуется 1 октября.

Сертоловчанам предлагалось вырезать напечатанный в газете купон, внести в него ФИО полюбившегося врача, его должность, место работы и опустить в специальные ящики.

По согласованию с главным врачом Сертоловской городской больницы Евгением Костюшовым ящики для голосования мы расположили в поликлиниках на ул. Ветеранов, д. 7 и ул. Школьной, дд. 7 и 9.

В первые дни акции жители недоверчиво отнеслись к нашей инициативе и заполняли купоны неохотно.

Но со второй недели голосования хлынул поток заполненных купонов, в том числе в виде фотографий, которые жители города присылали на электронную почту редакции.

После подсчёта голосов выяснилось, что наиболее активно голосовали сертоловские мамочки. Нешуточная борьба за звание «народного доктора» разыгралась между сертоловскими педиатрами.

В числе любимых детских докторов назвали подросткового врача Ольгу Гусеву, педиатров Татьяну Сорока, Манану Мосидзе, Галину Жердеву, Светлану Медведеву, Наталью Кутузову, Наталью Ширкову, Ольгу Сазонову и других. Также родители оставляли голоса и за детского массажиста Евгения Данилова и детского хирурга Игоря Богацкого.

Немалый процент голосов был отдан за терапевтов взрослой поликлиники Нину Глухову, Светлану Сорокину, Татьяну Богацкую, Веру Корчагину.

Сертоловчане со словами благодарности оставляли купоны и за травматолога Игоря Горелика, и гинекологов Марину Павленко и Ольгу Лунёву, невропатолога Яну Алексееву и многих других врачей.

По итогам голосования первое место в акции «Мой любимый доктор» получила педиатр Галина Михайловна Сибилёва.

От всей редакции и от лица благодарных сертоловчан мы горячо поздравляем Галину Михайловну!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35