Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

25.10.2018 13:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 25.10.2018 г.

ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ, НЕСМОТРЯ НА ТРУДНОСТИ ЖИЗНИ

Таков девиз ветеранов войск связи

20 октября в микрорайоне Чёрная Речка 99-ю годовщину со дня образования войск связи отмечали те, кто посвятил службе в них всю свою жизнь. Ветеранскую организацию воинов-связистов можно сравнить с крепкой и дружной семьёй, поэтому и мероприятие прошло по-домашнему тепло.

Нерушимое братство

Открыл программу председатель ветеранской организации войск связи ордена Ленина Ленинградского (ныне – Западного) военного округа Виктор Статкевич. Он тепло поздравил ветеранов с профессиональным праздником. «К сожалению, ряды наши редеют, но тем крепче наш союз», — отметил он.

За труд на благо города

- Войска связи являются основой управления группами и соединениями войск в ходе боевых действий на учениях, – сказал глава МО Сертолово Сергей Коломыцев. – Их роль в структуре Вооружённых сил России нельзя недооценить. От имени совета депутатов и администрации МО Сертолово поздравляю вас, дорогие друзья, с профессиональным праздником.

Совет ветеранов воинов-связистов ведёт активную работу по поддержке семей военнослужащих, воспитанию подрастающего поколения. Сергей Васильевич вручил ряду ветеранов-связистов подарки от совета депутатов и администрации нашего муниципального образования.

Высокие гости и творческие нотки

Заместитель начальника войск связи Западного военного округа полковник Сергей Власевнин передал Виктору Статкевичу памятный адрес и подарок от начальника связи округа генерала Василия Свердела. Сергей Викторович напомнил, что в следующем году войска связи отметят 100-летний юбилей и пожелал присутствующим встретить его в такой же дружественной обстановке. А в концертном отделении выступили Татьяна Сапельник, Арина и Никита Дын-га, Александра Капанадзе, а также гость из Санкт-Петербурга Михаил Званский.

Мероприятие прошло при поддержке совета депутатов и администрации МО Сертолово.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

165