Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

25.01.2018 15:41 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 03 от 25.01.2018 г.

«КАМЕРА, МОТОР, НАЧАЛИ!»

В гостях у детской видеостудии «Киндер Лэнд»

На прошлой неделе наш корреспондент побывал в детской видеостудии хорошо знакомого многим в нашем городе развлекательного центра для малышей «Киндер Лэнд», руководителями которого является творческая чета Дроновых, Антон и Олеся.

Мы уже рассказывали нашим читателям о проекте, в рамках которого создаются новостные видеовыпуски о нашем городе. Корреспондентами являются маленькие сертоловчане, посещающие театральную студию «Киндер Оскар» при детском центре «Киндер Лэнд» (см. №45 (902) от 16 ноября 2017 года). В этих замечательных видеовыпусках есть рубрика «Гость в студии», в которой дети знакомят своих зрителей с интересными жителями Сертолово. В этот раз ребята решили пригласить в гости корреспондента «Петербургского рубежа» Викторию Мельник.

- Замысел этой рубрики состоит в том, чтобы сертоловчане могли узнать, как много творческих и талантливых людей живёт рядом с ними. Наш город небольшой, так почему бы всем нам не познакомиться друг с другом поближе? – рассказала Олеся.

Наш корреспондент смогла воочию увидеть творческий процесс в день съёмки материала для нового выпуска. Оказаться «по ту сторону» своей профессии, на месте интервьюируемого, оказалось не так просто. Зато маленькие корреспонденты видеостудии, несмотря на свой более чем юный возраст, совсем не боятся камеры и команды видеооператора «Начали!».

- Я очень люблю нашу студию! Мне интересно сниматься, особенно участвовать в рубриках «Устами младенца» и «Гость в студии». Я считаю, что наш проект очень полезен для города, потому что он интересный, добрый, весёлый и дарит людям радость! — поделилась своими впечатлениями от участия в этом проекте маленький корреспондент Алиса Калугина (6,5 лет).

Очень просто!

Если вы хотите посмотреть выпуски детских видеоновостей о Сертолово, то для этого вам понадобится выход в интернет. И сделать это можно в группе «Киндер Лэнд» в социальной сети ВКонтакте, по адресу: https://vk.com/kinder_land_sertolovo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55