Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

07.09.2017 14:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 07.09.2017 г.

МАЛЫШИ ШАГАЮТ В СПОРТ

2 сентября
в спортивной школе «Норус» состоялся День открытых дверей

Многие сертоловчане пришли в ФОК, где располагается школа, с детьми и смогли познакомиться с руководством спортивной школы, пообщаться с её тренерами по различным видам спорта, подробно расспросить их об условиях приёма и о режимах тренировок.

Учитывая возраст детей (а это в основном ребята, которые в этом году пошли в первый или перешли во второй класс), занятия спортом для них будут как нельзя кстати.

Для этого в Сертолово созданы все условия, а штат «Норуса» состоит из профессионалов, умеющих найти индивидуальный подход к каждому воспитаннику, помочь ему раскрыться, ярче реализовать свои способности.

Зачисление детей в группы осуществляется при наличии следующих документов: договор о предоставлении услуг; заявление; фото 3х4 см 3 шт.; личная карточка спортсмена; копия свидетельства о рождении (паспорта); копия паспорта родителя (законного представителя); копия СНИЛС; копия медицинского страхового полиса; медицинская справка от педиатра о состоянии здоровья ребёнка предоставляется тренеру.

Бокс (с 10 лет), футбол (с 8 лет), дзюдо (с 9 лет), настольный теннис (с 7 лет), тхэквондо (с 9 лет), хоккей на траве (с 9 лет), волейбол (с 9 лет), лыжные гонки (с 9 лет), спортивная аэробика (с 7 лет).

Поступающие проходят индивидуальный отбор на отделения по видам спорта (сдают вступительные нормативы). Зачисление в спортшколу происходит с 1 по 30 сентября.

А в День открытых дверей на отделения спортшколы «Норус» были записаны:

- хоккей на траве – 13;

- дзюдо – 21;

- спортивная аэробика – 39;

- настольный теннис – 21;

- бокс – 5;

- тхэквондо – 22;

- волейбол – 7;

- лыжные гонки – 9;

- футбол – 30 ребят.

В нашем городе совет депутатов и администрация уделяют особое внимание развитию физической культуры и спорта, реализуя целевую муниципальную программу. И хочется пожелать всем маленьким спортсменам, выбравшим свою секцию или отделение, обязательно добиться в спорте больших успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17