Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.09.2017 11:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 28.09.2017 г.

СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ ОТМЕЧАЕТ ПЯТИЛЕТИЕ

Всех желающих приглашают присоединиться

Напоминаем, что в нашем городе при поддержке совета депутатов и администрации функционирует Клуб молодых семей «Счастливы вместе!» (руководитель Елена Каверзина). Именно сегодня, 28 сентября, у него день рождения! Ему исполняется ровно 5 лет!

Мы горячо и искренне поздравляем всех членов клуба с этим замечательным событием и желаем долгой жизни и дальнейшего процветания!

Сертоловский семейный клуб давно зарекомендовал себя как один из самых успешных в Ленинградской области. Здесь регулярно проходят очень интересные мероприятия, всевозможные тренинги, семинары и мастер-классы, участие в которых могут принять все желающие. Вот анонс клубных событий на ближайший месяц:

30 сентября  — партнёрская программа трансформационная игра «Денежный поток». Игра, в которой можно увидеть, как вы обращаетесь с деньгами, что из этого эффективно, а что нет.

30 сентября – мастер-класс для дошкольников «Весёлые кейк-попсы». Приготовление вкусного лакомства.

1 октября — партнёрская программа трансформационная игра «Сатори». Глубинная работа над обидами под руководством опытного и чуткого психолога. Длительность 5 часов.

5 октября — тренинг «С широко закрытыми глазами». Тренинг для познания себя: глубокое погружение с помощью серии упражнений, выполняемых с закрытыми глазами.

7 октября — детский праздник «Квест мама + ребёнок». Интерактивный праздник, где мама и ребёнок выполняют задания. Победители получают призы.

12 октября — тренинг «Путь к стройности. Какие эмоции или состояния мы заедаем и что с этим делать?». Приглашаются люди, имеющие лишний вес или проблему переедания.

19 октября — творческий мастер-класс для взрослых «Оформление коробок».

26 октября — тренинг для взрослых «Мои финансы: мне мало денег». На встрече расскажут о том, почему удовлетворённость деньгами напрямую связана с избеганием определённых эмоций. Каждый участник поработает индивидуально.

28 октября — праздник для детей «Наш Арбат». Праздник, на котором участники, родители и дети, как на настоящем Арбате, демонстрируют свои таланты: поют, рисуют и показывают фокусы. С каждой семьи —  один талант.

На заметку

Если вы хотите весело и с пользой проводить время, научиться чему-то полезному и узнать массу интересных вещей, вас ждут в клубе «Счастливы вместе!». По вопросам можно обращаться по телефону: 8-911-984-91-00 (Елена).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9