Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

14.09.2017 10:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 14.09.2017 г.

А ВОТ КОМУ САЖЕНЦЫ!

Сертоловчане
примут участие
в масштабной акции
экологического движения
«Круг жизни»

Для того, чтобы получить саженцы деревьев и кустарников, нужно сдать макулатуру и ПЭТ-бутылки. Сбор вторсырья в Сертолово пройдёт в воскресенье, 17 сентября, с 12:00 до 13:00 при входе в лес у водоёма со стороны Паркового проезда.

После сбора станет известно, сколько саженцев получат сертоловчане. Сдавая вторсырье, можно ознакомиться со списком предлагаемых деревьев и кустарников и выбрать, что хотите посадить именно вы. По запросу будут выдавать памятки о правилах посадки и по уходу за саженцами.

В ходе этой акции можно будет просто сдать макулатуру и пластиковые бутылки и саженцы не брать. В этом случае они будут высажены в нашем городе в единый день посадки. О дате его проведения будет объявлено заранее.

Акция экологического движения  «Круг жизни» — это прекрасная возможность сделать наш город ещё более зелёным и красивым, а также посадить своё именное дерево – в память о каком-то знаменательном событии или просто как вклад в будущее новых поколений сертоловчан.

Комментарии (1)

  • Antonina77, 27.09.2017 12:54 #

    Замечатльное начинание! Люди, вместо того, чтобы жаловаться на всех и на всё, лучше деревья сажайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16