Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

31.08.2017 16:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 31.08.2017 г.

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ГОРОДА

Детская поликлиника готовится к открытию

Пожалуй, одним из наиболее важных событий для жителей нашего города сегодня является открытие корпуса детской поликлиники на улице Школьной. Там за прошедшее время произошло немало изменений: здание бывшего детского сада сейчас не узнать. Уже практически всё готово к приёму маленьких пациентов.

Подразделение поликлиники будет работать по модульной системе. Это новое направление для нашей медицины, но оно позволит разграничить потоки пациентов, учитывая специфику обращений к специалистам, а также лучше координировать работу медицинского персонала. Кроме того, данная модель обеспечивает детям и их родителям нахождение в комфортных условиях во время ожидания приёма.

И, конечно, сама обстановка обязательно придётся по вкусу сертоловчанам. Помещения поликлиники нисколько не соответствуют привычным представлениям о медицинских учреждениях. Здесь всё сделано ярко, красочно и со вкусом. Кроме того, для детей будет организована и прогулочная зона «Экопарк доктора Айболита». 

Подробнее о том, каким будет новое подразделение Сертоловской больницы – детская поликлиника, – мы расскажем нашим читателям в следующих номерах газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32