Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

13.07.2017 12:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 13.07.2017 г.

ДЕРЖИ ВОРА! О ПАРАЗИТАХ

Какие-то негодяи внаглую рвут цветы из украшающих город вазонов и с клумб

О ТЕХ, КТО ГАДИТ В РОДНОМ ГОРОДЕ

Представляем очередной (№ 2) выпуск "Сертоловского видеоФИТИЛЯ", посвященный "травоядным вандалам" — тем, кто поганит клумбы и вазоны с цветами в нашем городе. Эти позорники и негодяи, по мнению подавляющего большинства горожан, ничего лучшего и не заслуживают. Позор и презрение вандалам!

О том, как благоустраивают и украшают наш город, «Петербургский рубеж» пишет буквально в каждом номере. Полистайте этот выпуск и вы легко убедитесь, что мы говорим чистейшую правду. Совет депутатов и все структурные подразделения администрации Сертолово вкладывают большие силы и средства в то, чтобы горожанам было уютно в родном доме.

Но, увы, совсем нередко все мы видим, что некоторые жители нашего города ведут себя (как бы это сказать?), уж простите, по-свински.

Читатели уже сообщали в редакцию, что на части вазонов по улице Ларина кто-то с корнем повырывал высаженные там цветы. Ту же тему обсуждают сертоловчане и в соцсетях (см. 3 стр. нашего № 26 (883) за 6 июля с.г.Прим. ред.).

- Некоторые жители Сертолово… питаются цветами, — возмущается сертоловчанка Наталья Дудник. – Ну что за люди?!

И это ещё мягко сказано! Уместнее было сказать – жрут. А в любом случае было бы более правильно – воруют. Реально наносят ущерб муниципальному имуществу. А это уже, как ни крути, статья. Минимум – административка. А, может, и до уголовки дотянет (всё зависит от того, на какую сумму эти негодяи нанесут ущерб городу).

Вот бы бравые защитники закона и порядка из 88-го отдела полиции задержали хотя бы пару таких «травоядных» по версии жителей. Чтобы предать их как минимум суду общественного мнения. Публично. Вы согласны?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32