Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

22.06.2017 14:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 22.06.2017 г.

ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВЕ ОДОБРЕНЫ

СОСТОЯЛИСЬ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ВАЖНОМУ ВОПРОСУ

15 июня состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Слушания вёл заместитель главы МО Сертолово Н.С. Гайдаш. Секретарь собрания — начальник отдела местного самоуправления администрации МО Сертолово  И.Н. Буравская.

Открывая собрание, Николай Семёнович напомнил присутствующим, что слушания назначены решением совета депутатов от 23 мая 2017 года № 22, а проект решения был опубликован в № 2 газеты «Петербургский рубеж» и размещён на официальном сайте администрации муниципального образования в информационной сети Интернет. Объявление о проведении публичных слушаний было опубликовано в №22 «Петербургского рубежа» и также размещено 6 июня 2017 г. на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

На мероприятии присутствовали специалисты отделов администрации, сотрудники организаций, предприятий и жители нашего города. В ходе слушаний прозвучало заключение эксперта.

Обращаясь к присутствующим, Н.С. Гайдаш подчеркнул, что, в соответствии с пунктом 14.3 «Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Сертолово Всеволожского муниципального района Ленин­градской области», их участники вправе не позднее двух рабочих дней после проведения собрания предоставлять в письменном виде аргументированные предложения и замечания для включения их в протокол результатов публичных слушаний.

Проект решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнений в Устав МО Сертолово Всеволожского муниципального района Ленин­градской области» решено одобрить и рекомендовать совету депутатов МО Сертолово для принятия. Комиссии по проведению публичных слушаний рекомендовано в течение двух дней осуществлять приём предложений и дополнений в проект Устава. Заключение и протокол публичных слушаний отправлены в совет депутатов для принятия решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19