Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

04.05.2017 14:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 04.05.2017 г.

Георгиевская ленточка. «Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ!»

26 апреля в нашем городе стартовала общественная акция «Георгиевская ленточка»,  посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. 

Первые ленточки сертоловчане получили из рук бойцов молодёжно­трудового лагеря «Росток». «Поздравляем с Днем Победы!» ­ с такими словами вручали они прохожим и проезжающим автомобилистам символ победы.

Последние несколько лет подростки делают это в форме красноармейцев времён Великой Отечественной войны, что привлекает ещё больше внимания и служит главной цели акции – напомнить новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.

Акция «Я помню. Я горжусь!» проходит в рамках муниципальной программы «Молодое поколение МО Сертолово 2017 – 2019 гг.» при поддержке совета депутатов и администрации города.

Мы наследники Великой Победы. Мы помним, мы гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20