Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

06.04.2017 12:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 06.04.2017 г.

У «АФГАНЦЕВ» НОВЫЙ ЛИДЕР. СОСТОЯЛОСЬ ДОСРОЧНОЕ ОТЧЁТНО-­ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ СЕРТОЛОВСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РСВА

Досрочное отчётно­выборное собрание членов Сер­толовского городского отделения организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов ЛРО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана» (РСВА) состоялось 1 апреля в актовом зале МБУДО «Сертоловская ДШИ».

Участниками мероприятия стали 52 человека. На собрании присутствовали глава МО Сертолово С.В. Коломыцев и депутаты совета депутатов М.С. Матусевич и А.В. Пичугин. Поводом для проведения собрания стало сложение полномочий по состоянию здоровья прежним председателем правления Сертоловского отделения РСВА В.А. Кабацюрой. Соответствующее заявление он написал на заседании правления ещё 27 января.

Информационное сообщение о деятельности организации и основных направлениях её работы сделал член областного правления РСВА А.Б. Рацкевич.

Новым председателем сертоловского правления абсолютным большинством голосов был избран ветеран войны в Афганистане Б.Г. Стоянов. Также в ходе собрания было избрано правление организации в составе 7 человек.

К участникам собрания обратился глава МО Сертолово С.В. Коломы­цев. Он рассказал о перспективах дальнейшего развития нашего города и строительстве социально­значимых объектов на его территории, а также ответил на ряд вопросов, поступивших из зала.

­ По сути, цель работы всех подобных организаций одна: защита интересов ветеранов и членов их семей. И, конечно, патриотическое воспитание подрастающего поколения, ­ подытожил Сергей Васильевич. Глава города дал понять ветеранам­афганцам, что открыт для конструктивного диалога и к нему можно обращаться по любым вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55