Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

27.04.2017 10:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 27.04.2017 г.

СПЕЦИАЛИСТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ ДЕПУТАТОВ. ДЕПУТАТСКИЕ КОМИССИИ СОСТОЯЛИСЬ 25 АПРЕЛЯ В 16:00

Проекты решений представляли и отвечали на вопросы депутатов: заместитель главы администрации по финансам и экономике ­ председатель комитета финансов и экономики администрации МО Сертолово И.В. Карачева, начальник юридического отдела администрации О.О. Вишнякова. Общую работу депутатских комиссий вел заместитель председателя совета депутатов МО Сертолово Н.С. Гайдаш.

Среди прочих обсуждался вопрос об увеличении ежемесячной компенсационной выплаты «Почетным жителям г. Сертолово» по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги. Ранее была фиксированная сумма в размере 2500 (две тысячи пятьсот) руб. С 1 мая будет 5000 (пять тысяч) руб. Депутатские комиссии посчитали это обоснованным.собых прений по вопросам, предлагаемым вниманию депутатов, не было, они получили исчерпывающие ответы от специалистов, все документы прошли предварительную юридическую экспертизу. Депутаты приняли решение вынести на совет все вопросы повестки дня и поддержать их.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24