Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

30.03.2017 10:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 30.03.2017 г.

ЗА ЭКОЛОГИЮ — ВСЕМ ФРОНТОМ! 23 МАРТА СВАЛКУ В МИКРОРАЙОНЕ СЕРТОЛОВО ПОСЕТИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА

Ситуация дошла до критической. Переписка с представителями надзорных ведомств не приносит должных результатов – на запросы и обращения  приходят формальные ответы.

С представителями Народного фронта встретился глава муниципального образования С.В. Коломыцев. Он рассказал, что администрация ведет постоянную борьбу с несанкционированной свалкой, однако из­за того что территория находится в частной собственности, решить проблему оперативно не получается.

Сертоловская проблемная зона была нанесена на интерактивную карту свалок. Это масштабная программа, нацеленная на ликвидацию мест несанкционированного складирования мусора по всей стране.

В ходе встречи было принято решение провести совещание и пригласить на него представителей природоохранной прокуратуры, госэконадзора, росприроднадзора, роспотребнадзора, а также сертоловской  администрации. Совещание намечено на 5 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35