Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

30.03.2017 10:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 30.03.2017 г.

ПО ТРУДУ И РЕЗУЛЬТАТ. СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ СТИПЕНДИАТОВ МО СЕРТОЛОВО -­ 2017

28 марта в зале Сертоловского ЗАГСа прошло торжественное вручение дипломов и ценных подарков учащимся городских школ, удостоенных статуса «Стипендиат года МО Сертолово». Положение о нём утверждено советом депутатов города. В мероприятии участвовали глава МО Сертолово С.В. Коломыцев, его заместитель Н.С. Гайдаш, депутаты совета депутатов В.В. Веселов, М.С. Матусевич и В.Н. Волкова.

К присутствующим обратился С.В. Коломыцев, который подчеркнул, что в этом году выдвижение кандидатов на получение стипендии проводилось по­новому, на конкурсной основе. А также поздравил стипендиатов с первой большой победой. Отдельных слов благодарности были удостоены родители.

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК СЕРТОЛОВСКИХ СТИПЕНДИАТОВ

Лауреатами именной стипендии «Стипендиат года МО Сертолово», утверждённой Решением совета депутатов №62, утверждёнными Постановлением главы МО Сертолово от 22 марта 2017 года стали:

Беляев Владислав Игоревич, учащийся 11 «А» класса «Сертоловской средней общеобразовательной школы №1». Лауреат II степени Российской открытой конференции учащихся «Юность. Наука. Культура — Север», обладатель диплома II степени, призер Межрегиональной научно- исследовательской конференции «История и современность».

Васильев Даниил Дмитриевич, обучающийся в учебно-тренировочной группе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеской спортивной школе «Норус» отделения «Дзюдо». Обладатель диплома 1 степени за первое место «На первенстве Ленинградской области по самбо», диплома Всероссийской федерации самбо за третье место «В первенстве Северо-Западного федерального округа по самбо», награжден грамотой за третье место в «Открытом Первенстве по борьбе дзюдо, посвященном «Дню Защитника отечества»

Гузалова Анастасия Павловна, ученица 10 «А» класса «Сертоловской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2» Обладательница Диплома за третье место в общероссийской предметной олимпиаде «Осенняя сессия по русскому языку», диплома за лучший результат региональном уровне «Всероссийской предметной олимпиады по химии», грамоты за первое место в школьном этапе «Всероссийской олимпиады по биологии», призер «Олимпиады школьников С116ГУ 2016 по химии».

Долгополова Алина Павловна, ученица 10 «Б» класса «Сертоловской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2» Обладательница диплома призера муниципального этапа «Всероссийской олимпиады школьников по физике», диплом за лучший результат на региональном уровне «Всероссийской предметной олимпиады по математике».

Жукова Мария Кирилловна, ученица 9 «В» класса «Сертоловской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2». Имеет Диплом I степени победителя «Межрегиональной научно- исследовательской конференции культурологической направленности «Литература. Читатель. Время», диплома I степени за победу в поэтическом конкурсе «Заветная Лира».

Крюков Владислав Сергеевич, ученик 9 «Б» класса «Сертоловской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2». Награжден Дипломом за третье место в «Общероссийской предметной олимпиаде «Осенняя сессия» по обществознанию», Дипломом за лучший результат на региональном уровне во «Всероссийской предметной олимпиады по математике».

Кулакова Анастасия Михайловна, ученица 11 «Б» класса «Сертоловской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2». Награждена Дипломом I степени 3-го этапа «Муниципального инновационного конкурса «Регата творческих команд 2015-2016» в номинации «Фотография», Дипломом II степени 2-го этапа «Муниципального инновационного конкурса «Регата творческих команд 2015-2016» в номинации «Фотография», Дипломом III степени l-ro этапа «Муниципального инновационного        конкурса        «Регата творческих команд 2015-2016» в номинации «Фотографии».

Лытасова Катерина Андреевна участница секции по шахматам в МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр». Обладательница Диплома за первое место в «Первенстве Северо-Западного Федерального округа по шахматам», грамоты за первое место на первом этапе «Кубка Ленинградской области по шахматам», Диплома за первое место в областных спортивных соревнованиях «Приз федерации шахмат Ленинградской области «Кубок Карельского перешейка-2016», Диплома за третье место в областных соревнованиях « Приз федерации шахмат Ленинградской области «Кубок Карельского перешейка 2016», Грамоты за второе место в финальных областных спортивных соревнованиях по шахматам «Приз Центра «Ладога», Почетной грамоты победителя «Первенства Северо-Западного федерального округа по шахматам», Диплома III степени за третье место «В Кубке Губернатора Ленинградской области по шахматам -этане кубка России».

Матвиенко Владислав Олегович, ученик 10 «А» класса «Сертоловской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2». Является Призером муниципального этапа «Всероссийской олимпиады школьников по химии», обладатель Диплома за лучший результат в районе Международного «Молодежного чемпионата по биологии», Диплома Регионального победителя II степени Международного «Молодёжного чемпионата по химии».

Полторак Алексей Андреевич, учащийся 5-го класса отделения музыкального искусства по специальности «фортепиано» в «Сертоловской детской школе искусств». Обладатель Диплома I степени в районном «Конкурсе по ансамблю и аккомпанементу среди учащихся фортепианных отделений», Дипломант I международного конкурса «Петербургская весна», Диплома лауреата I степени IV Международного открытого конкурса-фестиваля «Петербургский Стиль», Диплома II степени в номинации «Инструментальное творчество. Фортепиано. Международного конкурса-фестиваля «Праздник детства».

Проскурня Виктор Андреевич, обучающийся в учебно-тренировочной группе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеской спортивной школе «Норус» отделения «Тхэквондо». Награжден Дипломом за первое место на Всероссийских соревнованиях по Тхэквондо на призы Государственного Университета МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Кубок Балтийского моря», Грамотой за первое место в V открытом Кубке СК «Монолит» по тхэквондо, грамотой за третье место в «Открытом Первенстве СК «Юнгвон» по тхэквондо», Грамотой за первое место в «Открытом городском турнире по тхэквондо», Грамотой за первое место в «Открытом Первенстве Всеволожской ДЮСШ по тхэквондо «Юный спортсмен», Дипломом за первое место на Всероссийских соревнованиях по Тхэквондо на призы Государственного Университета МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Кубок Балтийского моря».

Пылова Мария Алексеевна, ученица 10 «Б» класса «Сертоловской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2». Обладательница Диплома II степени «Открытой российской математической Интернет- олимпиады для школьников «Весна, апрель 2016,математика,9 класс», Грамоты Призера школьного этапа «Всероссийской олимпиады по ОБЖ», Диплома за лучший результат на региональном уровне «Всероссийской предметной олимпиады по математике», Диплома за лучший результат на региональном уровне «Всероссийской предметной олимпиаде по ОБЖ», Диплома призера муниципального этапа «Всероссийской олимпиады школьников по математике».

Сакулина Ася Сергеевна, ученица 10 «Б» класса Сертоловской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2». Награждена Дипломом II степени в «Открытой российской математической Интернет- олимпиаде для школьников «Зима, январь 2016, математика, 9 класс», Дипломом за победу в «Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорда по математике», Дипломом II степени за победу в «Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорда по обществознанию», Дипломом за лучший результат на региональном уровне в «Всероссийской предметной олимпиаде по математике», Дипломом степени «Открытой российской математической Интернет олимпиады для школьников «Весна, апрель 2016, математика, 9 класс».

Салахова Алия Рашидовна, ученица 8 «Б» класса Сертоловской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2». Обладательница Диплома II степени Победителя муниципального уровня «Всероссийской предметной олимпиады по ОБЖ», Диплома призера муниципального этапа «Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию», Диплома призера муниципального этапа «Всероссийской олимпиады школьников по физике».

Симаков Вадим Витальевич, участник секции по шахматам в муниципальном автономном учреждении «Сертоловский         культурно-спортивный центр «Спектр». Обладатель диплома за второе место в первенстве «Северо-Западного Федерального округа по шахматам», диплома II степени за второе место в «Шахматном турнире памяти Олега Онацевича», диплома за первое место в областных            спортивных   соревнованиях «Приз федерации шахмат Ленинградской области «Кубок Карельского перешейка -2016», обладатель грамоты за первое место на первом этапе Кубка Ленинградской области по шахматам, диплома за третье место в команде на областных спортивных соревнованиях «Приз федерации шахмат Ленинградской области», диплома II степени в «Первенстве Ленинградской области по шахматам».

Снежков Михаил Сергеевич, обучающийся в учебно-тренировочной группе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско- юношеской спортивной школе «Норус» отделения бокса. Обладатель грамоты за второе место в «Открытом Первенстве г. Кронштадта по боксу, посвященном Дню порыва Блокады Ленинграда», грамоты за второе место в «XI турнире но боксу, посвящённому героическим защитникам Родины, погибшим в локальных войнах, военных конфликтах и памяти Героя России Дмитрия Кожемякина» ,грамоты за первое место в «XI юношеском турнире по б о к су, и ос в я щ е и н о м памяти тренера и МС СССР Бориса Софьина», грамоты за первое место в «X традиционном турнире по боксу», грамота за первое место в «Открытом Первенстве Выборгского района по боксу», грамота за первое место в «Турнире по боксу, посвященном 85 -летию п. Металлострой».

Ушаков Максим Алексеевич, обучающийся в учебно-тренировочной группе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско- юношеской спортивной школе «Норус» отделения тхэквондо. Награжден Дипломом за первое место в «Международном турнире по тхэквондо», Грамотой за первое место в «Открытом Первенстве МО «Всеволожский муниципальный район по тхэквондо», Дипломом за первое место в «Открытом первенстве Санкт-Петербурга по тхэквондо», Грамотой за третье место в «Открытом городском турнире по тхэквондо».

Шимигонов Ростислав Романович, обучающийся в учебно-тренировочной группе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеской спортивной школе «Норус» отделения «Лыжные гонки». Награжден Дипломом за первое место в муниципальном этапе «Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», Дипломом за первое место в массовых лыжных соревнованиях «Лыжня зовет!», Грамотой за первое место в соревнованиях по лыжным гонкам «Сертоловская лыжня-2016».

Шолохова Мария Константиновна, учащийся 11 «Б» класса «Сертоловской средней общеобразовательной школы №1». Награждена Грамотой за второе место в экологическом кино-фестивале «Эко-Око», Грамотой призера регионального этапа «Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку», Грамотой за третье место в конкурсе «Творческих работ в номинации: Видеоролики и видеофильмы», Дипломом комитета общего и профессионального образования Ленинградской области за второе место в «Областном конкурсе лидеров ученического самоуправления в номинации «Руководитель органа УС», Дипломом за первое место «Муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лидер школьного самоуправления».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151