Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

23.03.2017 15:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 23.03.2017 г.

НА БЛАГО ГОРОДА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ. ГЛАВА МО СЕРТОЛОВО ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ СФЕРЫ ЖКХ

Работа, связанная с обслуживанием населения, всегда была непростой. Пользуясь коммунальными услугами, мы часто этого не замечаем и не  знаем тех, кто обеспечивает нас водой, теплом, электричеством, газом... Убранную вовремя придомовую территорию, ухоженные клумбы, современные детские площадки, исправно работающий лифт, отремонтированные подъезды мы воспринимаем как должное. И только когда что­то не так, мы вспоминаем о коммунальщиках. Потекший кран или холодные батареи, неисправный лифт сразу вызывают понятные эмоции...

На самом важном направлении

18 марта глава МО Сертолово С.В. Коломыцев и заместитель главы администрации МО Сертолово по жилищно­коммунальному хозяйству В.В. Василенко поздравили сотрудников отдела ЖКХ администрации и представителей ресурсоснабжающих и управляющих организаций нашего города с профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно­коммунального хозяйства России, который в этом году отмечали 19­го марта. Они посетили Сертоловское МУ «Оказание услуг «Развитие», отдел ЖКХ администрации МО Сертолово, ООО «Сертоловские коммунальные системы», ООО «Тепловые сети и котельные», ООО «УЮТ­СЕРВИС», ООО «Комфорт».

В торжественной обстановке

Обращаясь к «виновникам торжества», глава МО Сертолово С.В. Коломыцев подчеркнул, что сфера жилищно­коммунального хозяйства является одним из важнейших факторов социального благополучия горожан. И отметил, что у них очень важный, но не совсем благодарный труд. Поскольку именно к работе сотрудников ЖКХ население предъявляет больше всего претензий, далеко не все из которых обоснованы.

­ Свою работу вы выполняете добросовестно и честно, большое спасибо вам за это. Большая часть вашего повседневного труда скрыта от глаз населения, которое даже не догадывается, сколько труда вкладывается в бесперебойное функционирование всей системы жилищно­коммунального хозяйства Сертолово. Желаю вам, а в вашем лице – вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и достатка, пусть во всех делах вам сопутствует успех. У вас всегда была, есть и будет поддержка со стороны органов местного самоуправления. Задача у нас с вами одна – трудиться для жителей и на благо нашего родного города, – сказал Сергей Васильевич.

Глава МО Сертолово вкратце рассказал о перспективах дальнейшего развития Сертолово.

С.В. Коломыцев торжественно вручил лучшим представителям трудовых коллективов, работающим в сфере жилищно­коммунального хозяйства, грамоты, благодарственные письма и подарки от совета депутатов и администрации МО Сертолово, а также от администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50