Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.12.2017 12:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2017 г.

ВИДЕОСТУДИЯ «ПР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

Подытожим начатое в уходящем, 2017-м

В апреле уходящего года в редакции «Петербургского рубежа» была создана тогда ещё нештатная творческая видеостудия. Чтобы выпускать информационные и всякие-разные другие видео о жизни нашего любимого города, о происходящих в Сертолово переменах, о нас с вами и о волнующих нас проблемах...

Как всё начиналось

Откровенно говоря, в то время мы мало представляли ношу, которую взвалили себе на плечи. Но всем в редакции новое дело было интересно. А поэтому взялись мы за него с энтузиазмом!

И вот, под занавес уходящего 2017-го, Года Петуха, мы можем сообщить, что за истекшее время (около 8 месяцев), осваивая совершенно новые для нас программы и оборудование и не прекращая естественного выпуска очередных номеров газеты, мы сделали более трёх десятков(!) видеофильмов разного уровня качества.

Самые внимательные читатели, наверное, видели их все. И заметили, что мы потихоньку стараемся улучшать качество.

Что мы делаем для вас

Наша видеопродукция разнообразна. Любой желающий может посмотреть четыре выпуска видеожурнала «Новости нашего города», три выпуска «Сертоловского видеоФИТИЛЯ», более десяти информационных фильмов, посвящённых самым разным событиям, несколько видеообъявлений. А в перспективе мы планируем расширение жанрового диапазона!

Где смотреть про Сертолово?

Видеофильмы студии «Петербургский рубеж» можно увидеть на сайте нашей газеты. А ещё — на канале «Петербургский рубеж» на известном видеопортале YouTube. Там можно оформить подписку и первыми получать уведомления о каждом новом фильме!

В ноябре мы приступили к созданию групп «Петербургского рубежа», сертоловчан и всех, кому это интересно, в социальных сетях. Теперь и там тоже можно узнать о главных событиях в городе, о публикациях в газете «Петербургский рубеж» и посмотреть фильмы нашей видеостудии (см. ниже табличку с перечнем групп «Петербургского рубежа» в соцсетях). Там, как и на нашем сайте, можно высказать своё мнение, предложить журналистам волнующую вас тему для очередного видеофильма или публикации в газете, задать вопрос.

Напоминаем, что видео на официальном сайте газеты можно посмотреть по ссылке:

http://петербургский-рубеж.рф/video/

На верху главной страницы — «кнопки» для перехода в наши группы в соцсетях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12