Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.12.2017 11:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2017 г.

ПУТЕШЕСТВИЕ В МУЛЬТЛЯНДИЮ

Малыши и подростки просто сказочно развлеклись на общегородской ёлке

Новогодние приключения маленьких сертоловчан происходили не где-нибудь, а в сказочной Мультляндии, волшебной стране, в которую попадал каждый пришедший 22 декабря на главную городскую площадь за зданием администрации. Именно здесь с самого утра развернулись весёлые новогодние гулянья для детей нашего города.

Вместе с принцессой Анной мальчишки и девчонки путешествовали по миру российских мультиков. Лунтик, Смешарики, Щенки-спасатели – кого только не встретили они в сказочной стране! А жители Мультляндии, в свою очередь, подготовили для маленьких путешественников и их родителей весёлые игры, викторины и конкурсы. Так что никто из их гостей не скучал и не мёрз. В сказочной стране детей ждали поистине новогодние радости: весёлые карусели, прыжки на батуте, катание на Северном Олене, на пони и даже на верблюде, а ещё — новогодняя ярмарка, сладости и воздушные шарики. На окраине волшебной страны разместилась «Палат-

ка добра», в которой раздавали социальные новогодние подарки, привезённые представителями районного Комитета по социальной защите населения.

Маленьких путешественников и их старших спутников ждало специальное новогоднее представление – концертно-развлекательная программа в исполнении лучших творческих детских коллективов Сертолово. В концерте приняли участие вокальный ансамбль «Хэлло», хореографический коллектив «Школьные годы» и ансамбль «Квазар».

В лучших новогодних традициях дети помогли Деду Морозу и Снегурочке зажечь главную городскую ёлку, водили вокруг неё хороводы в компании любимых мультгероев, делали памятные фотографии. И все в тот день вернулись домой из волшебного путешествия с самым что ни на есть новогодним настроением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21