Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

14.12.2017 15:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 14.12.2017 г.

ВОТ ОНА, НАРЯДНАЯ!

Наш город активно украшают к Новому году

Всё меньше времени остаётся до любимого всеми праздника. Уже в начале ноября в Сертолово повсеместно начали появляться разные новогодние атрибуты, приближая нас к атмосфере волшебства и ожидания чуда.

В Сертолово новогодняя красавица на площади за администрацией была установлена в конце прошлой недели – на радость и детям, и взрослым. Эта искусственная ёлочка, увенчанная большой пятиконечной звездой, очень неплохо смотрится на фоне своих вековых сородичей у детской площадки.

Искусственную ёлку в нашем городе начали устанавливать не так давно: в этом году сертоловские ребята лишь в третий раз будут водить у неё хороводы и встречать Деда Мороза.

Как стало известно редакции, уже до конца этой недели планируют завершить новогоднее украшение города. Основной акцент при этом будет сделан на улицы Кожемякина, Молодцова, Центральную, Ларина и Ветеранов, а также на аллею в микрорайоне Чёрная Речка и пешеходную зону от улицы Школьной до улицы Заречной.

Впервые в этом году новогодние украшения появятся и на территории у сертоловского водоёма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29