Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

14.12.2017 15:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 14.12.2017 г.

ОБСУЖДЁН ПРОЕКТ БЮДЖЕТА МО СЕРТОЛОВО НА 2018 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2019-2020 ГОДОВ

12 декабря в актовом зале школы № 2 состоялись публичные слушания по проекту бюджета нашего города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Обсудить главный финансовый документ пришли 128 сертоловчан.

В президиум мероприятия вошли глава МО Сертолово Сергей Коломыцев, его заместитель Николай Гайдаш (он и вёл общественные слушания), а также заместитель главы администрации по финансам и экономике, председатель комитета финансов и экономики администрации МО Сертолово Ирина Карачёва.

Обращаясь к горожанам, Николай Гайдаш напомнил, что проект решения о бюджете был опубликован в газете «Петербургский рубеж» (см. № 48 (905) от 7 декабря 2017 года – Прим. ред.) и размещён на официальном сайте администрации муниципального образования в сети Интернет по адресу: www.mosertolovo.ru 1 декабря. Николай Семёнович отметил, что предложений и замечаний по проекту решения о бюджете в совет депутатов и администрацию МО Сертолово не поступило. В 2018 году и плановом периоде будут действовать 11 муниципальных программ, на реализацию которых предложено направить 60% местного бюджета.

Оценку проекта бюджета дали пять экспертов, которые представили горожанам свои заключения. В итоге документ был одобрен и будет направлен в совет депутатов МО Сертолово для принятия решения.

В заключение общественных слушаний глава города Сергей Коломыцев поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и ознакомил их с перспективами развития нашего города на ближайшие годы. Речь шла о строительстве больнично-поликлинического комплекса, о детском саде на улице Кожемякина, о ледовой арене, о дальнейшей судьбе «недостроя» на въезде в Сертолово и, конечно, о реконструкции здания бывшего Дома офицеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35