Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

30.11.2017 11:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 30.11.2017 г.

МАСТЕРА КУЛИНАРИИ

Определены лучшие сертоловские кафе, бары и рестораны. 28 ноября в зале ЗАГСа прошла церемония награждения победителей муниципального конкурса «Палитра вкуса – 2017»

Конкурс «Палитра вкуса» ежегодный. На протяжении последних лет пяти именно его результаты определяют лучшие предприятия общественного питания Сертолово.

Нужно сказать, что в этом году конкурс прошёл в новом формате. В течение ноября конкурсная комиссия выезжала к мастерам кулинарии на места их работы. Членов жюри интересовало разнообразие меню, наличие меню для детей и бизнес-ланча, а также интерьер и внешний вид персонала. Обязательно смотрели книгу жалоб, интересовались возможностью безналичной оплаты, а также наличием парковки и многим другим. Не без внимания остался и такой критерий, как активное участие предприятий в жизни нашего города.

В награждении лучших участников конкурса приняли участие заместитель главы МО Сертолово Николай Гайдаш, депутат совета депутатов Марина Матусевич и специалист «Спектра» Жанна Горбунова. От лица главы города Сергея Коломыцева, от имени главы администрации Юрия Ходько, от совета депутатов и от себя лично Николай Семёнович поздравил победителей конкурса с успехом и пожелал им благодарных клиентов и вкусного меню.

Итак, на верхней ступени пьедестала в своих номинациях разместились ресторан «Весна» Людмилы Мнацананян, а также кафе «Улыбка» Нины Веселовой и бар ресторана «БарВинОк» Марины Манько.

Остаётся добавить, что «Палитра вкуса» проходит не только в целях поддержки малого и среднего предпринимательства в нашем городе, но и для того чтобы развить здоровую конкуренцию между предприятиями общественного питания. Ведь известно, что именно она является одним из наиболее мотивирующих факторов для развития и роста.

Конкурс прошёл при поддержке совета депутатов и администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53