Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

02.11.2017 10:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 02.11.2017 г.

ВАКАНСИИ ДЛЯ СЕРТОЛОВЧАН

В нашем городе прошла ярмарка вакансий

В сентябре ежегодно поднимается активность на бирже труда. Люди ищут работу, работодатели предлагают значительное количество вакансий.

Именно в это время специалисты сертоловского отдела Всеволожского филиала центра занятости населения проводят в нашем городе ярмарку вакансий, на которой сертоловчане могут записаться на собеседование, найти работу, а также подробнее узнать о тех программах, которые действуют в нашем регионе для поддержки безработных граждан (курсы повышения квалификации или переподготовки специалистов). Представителям работодателей же ярмарка вакансий даёт возможность найти грамотного и опытного сотрудника.

Рабочие места в этот раз представляли 18 компаний и предприятий, расположенные в Сертолово и близлежащих населённых пунктах, такие как «Газпром», «ЛОЭСК», «Северо-Западная лифтовая компания», «Сертоловские коммунальные системы», Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, «Макдональдс», страховые компании, службы такси, охранные компании и другие. Всего было представлено 157 вакансий.

В поисках работы мероприятие посетило 203 человека, из них 54 сертоловчанина были приглашены на собеседования.

Узелок на память

Специалисты сертоловского отдела Всеволожского филиала центра занятости населения готовы предоставить всем, кто находится в поисках работы, необходимую информацию, подобрать вакансии, направить на обучающие курсы. Обращаться следует по адресу: ул. Заречная, д. 9.

Телефон для справок: (812) 593-88-33.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42