Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

02.11.2017 10:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 02.11.2017 г.

НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!

Совет депутатов и администрация МО Сертолово поздравили Транспортников нашего города

29 октября в России отмечали День работников автомобильного транспорта. А накануне, 26 октября, в администрации нашего города чествовали лучших из лучших автомобилистов, которые достойно работают на благо Сертолово.

Сегодня мы уже не можем представить свою жизнь без автомобильного транспорта. Думаем ли мы о том, насколько нелёгок труд водителей-профессионалов, тех, кто трудится на пассажирском транспорте, а также обеспечивает бесперебойную работу предприятий-перевозчиков? А ведь хорошо отлаженная их деятельность – одна из составляющих успешного функционирования всего городского хозяйства.

Задуматься об этом призвал заместитель главы МО Сертолово Николай Гайдаш. Он напомнил, что на благо нашего города трудятся перевозчики ООО «АТП Барс 2», отдела организационно-технического обеспечения Сертоловского муниципального учреждения «Оказание услуг «Развитие».

От имени главы муниципального образования Сергея Коломыцева и главы администрации Сертолово Юрия Ходько, от депутатского корпуса города и от себя лично Николай Семёнович сердечно поздравил автомобилистов с профессиональным праздником. А затем вместе с депутатом совета депутатов директором муниципального автономного учреждения «Культурно-спортивный центр «Спектр» Мариной Матусевич вручил грамоты работникам автомобильного городского транспорта за добросовестную работу и достижение высоких показателей в труде.

Николай Семёнович отметил, что в этот день в зале собрались лучшие из лучших, профессионалы. И пожелал всем им благодарных пассажиров, безаварийной работы, и, как водится, ни гвоздя ни жезла!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23