Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

16.11.2017 16:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 16.11.2017 г.

НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА

10 ноября поздравления от властей города с профпраздником принимали сотрудники 88-го отдела полиции

Мероприятие состоялось в администрации нашего муниципального образования. Здесь собрались те, кому доверено оберегать безопасность и покой сертоловчан. Виновниками торжества стали 11 человек – лучшие из лучших сертоловских полицейских, 6 из которых – женщины, выбравшие для себя хоть и почётную, но очень трудную жизненную стезю.

От лица совета депутатов и администрации сотрудников полиции с их профессиональным праздником поздравил глава муниципального образования Сертолово Сергей Коломыцев. В своём выступлении он напомнил, что в этом году празднуется 100-летие Дня сотрудника органов внутренних дел, которые в разные годы именовались по-разному, но суть и смысл деятельности которых оставались неизменными, и подчеркнул важность и ответственность задач, выполняемых стражами правопорядка. Сергей Васильевич пожелал всем сотрудникам 88-го отдела полиции крепкого здоровья и благополучия.

Тёплые слова полицейским адресовал и заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Виктор Василенко:

- Находясь на службе, вы отдаёте ей массу времени и сил. Отношением к своей работе и к людям вы завоёвываете авторитет у граждан. Позвольте пожелать вам здоровья, счастья, как можно чаще видеть ваших родных и близких. Они должны понимать: задачи, которые ежедневно ставятся перед вами, необходимо выполнять. С праздником вас!

Заместитель главы нашего города Николай Гайдаш обратился к присутствующим:

- От всей души поздравляю вас! Большое спасибо за ваш нелёгкий труд. Особая благодарность вашим прекрасным женщинам! Помимо выполнения служебного долга они берегут семейный очаг, воспитывают детей. Добра вам, мира и успехов, – сказал он.

За высокие результаты, достигнутые в оперативно-служебной деятельности, и в связи с профессиональным праздником лучшим сотрудникам 88-го отдела полиции вручили грамоты главы администрации города Юрия Ходько, а всем прекрасным сотрудницам – букеты цветов.

Видеофильм об этом смотрите на нашем сайте и на канале видеостудии «Петербургский рубеж» на YouTube.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26