Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

12.01.2017 12:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2017 г.

Танцевальная победа

Учащиеся сертоловской студии спортивных бальных танцев «TANDEM» достойно представили наш город на открытом Всероссийском Кубке РТС — Фестивале танца «GolDen’S Cup — 2016».

День 4 декабря стал очень важным для танцоров, а также для всех, кто неравнодушен к эстетике прекрасного бального танца. В этот день и состоялся «GolDen’S Cup — 2016».

Для всех желающих окунуться в атмосферу благородного праздника и справедливого соперничества в этот день открыла свои двери петербургская гостиница «Holiday Inn Московские ворота». Именно здесь и прошли соревнования кубка в группах: «Baby», «Дебют», «Начинающие», «Соло» и классификационный турнир. А в вечернем отделении — открытый Всероссийский этап Кубка Российского танцевального союза.

Апогеем мероприятия стало чествование финалистов и победителей, на котором нашему танцевальному коллективу «TANDEM» (руководители Ф. Алтухов и И. Алтухова) вручили благодарность президента РОО «СПТС» за профессиональную подготовку конкурсных танцевальных дуэтов и за активное участие в мероприятиях организации в сезоне 2015-2016 годов.

К. Ерик-линцев, А. Коротеева, К. Сечко, А. Андриян, К. Рудаков, К. Базика-лова, К. Короленко, Б. Чичигина, Д. Бараниченко, П. Матвеичева, В. Выборова, А. Дюк, К. Ериклинцева, Е. Смирнова – это те, кто достойно представил наш город на таком масштабном турнире.

Поздравляем коллектив «TANDEM» с новыми победами и желаем его участникам и дальше расти в своем мастерстве и в достижении новых вершин!

Комментарии (2)

  • Marian, 14.01.2017 20:39 #

    Подобное мероприятие проходит практически каждые выходные, в чем новость? Дешевая реклама сельского кружка... 

  • Сми (p-rubezh_smi2), 16.03.2017 18:28 #

    Люди и их дети заняты интерсным делом. И это здорово! Где бы оно ни было (в сельском клубе или в школе — не важно!). И эти люди и малыши по-настоящему счастливы. Во много раз счастливее, чем брызжущие на них желчью нажиматели кнопок в и-нете, кривящие рот в брезгливом недоумении: чего тут интересного? "Пиар сельского кружка!" А из таких кружков и выросли известные всем звезды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148