Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

22.09.2016 17:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 22.09.2016 г.

ОТКРЫТИЕ СТАДИОНА НА ЧЕРНОЙ РЕЧКЕ

В минувшую субботу на территории МОБУ ССОШ № 1 на Черной Речке состоялась торжественная церемония открытия нового спортивного стадиона.

Новый стадион — это футбольное поле с искусственным газоном, площадки для игр в баскетбол и волейбол, а также дорожки для бега. Стадион оборудован с применением самых современных технологий. 

Почетное право разрезать традиционную красную ленту открытия нового объекта была предоставлена доброму другу школы депутату совета депутатов МО Сертолово  В.В. Веселову, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Е.В. Ивановой и представителю компании-подрядчика ООО «Питерспортстрой» И.Н. Козловскому.

Аплодисменты и фанфары ознаменовали открытие новой спортивной площадки, и под торжественный марш на стадион зашли со знаменами его хозяева — спортсмены школы.

Всех собравшихся первым приветствовал В.В. Веселов:

«Открытие спортивного стадиона — это большой и светлый праздник для жителей микрорайона Черная Речка. Спортивные достижения ССОШ №1 известны не только в нашем городе, но также в районе и  в области. Доказательством этого служат увешанные медалями груди спортсменов, которые сегодня стоят перед нами».

Владимир Васильевич поблагодарил добросовестных строителей, а также отметил роль руководителей школы, упорство которых сделало возможным открытие данного стадиона.

Заместитель директора по воспитательной работе В.Н. Чернышова, обратившись к присутствующим на церемонии, подметила:

«Когда открываются такие прекрасные спортивные площадки, ощущается та забота, которую проявляет государство о здоровье своего гражданина».

Вместе с Е.В. Ивано-вой они вручили благодарственное письмо представителю ком-пании-подрядчика в знак признательности от лица администрации и коллектива школы в адрес ООО «Питерспортстрой» в

лице генерального директора Ю. В. Подло-бошникова за реконструкцию спортивной площадки, за большой вклад в развитие школьного спорта, неравнодушное отношение к своему делу, проявление внимания и заботы к проблемам школы.

Далее со своими спортивными поздравлениями выступили гимнастки школы, танцевальная группа «Вираж» и секция тхэквондо.

Также на церемонии под громкие аплодисменты был забит первый гол в новые футбольные ворота. Это право было предоставлено И.Н. Козловскому и В.В. Веселову.

Церемонию открытия спортивного стадиона завершила песня о спорте в исполнении учащихся школы.

А пока все желающие смотрели товарищеский матч баскетболистов школы, корреспондент  «Птербургского рубежа» попросила представителя компании-подрядчика И.Н. Козловского поделиться своим комментарием:

- Я рад, что наша компания внесла вклад в развитие спорта в Чернореченской школе. Мы работаем более 10 лет на данном рынке. В прошлом году построили больше 65 стадионов по Ленинградской области. Покрытие стадиона — резиновая крошка. Оно является очень практичным и долговечным. Мы даем гарантию на него на 3 года, но, как показывает практика, оно служит около 10 лет. Трава для футбольного поля привезена из Голландии. При правильном уходе и бережном отношении она также служит очень долго.

Пожелаем учащимся МОБУ ССОШ № 1 дальнейших спортивных успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

571