Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

19.08.2016 13:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 19.08.2016 г.

В СЕРТОЛОВО ПОЯВИЛАСЬ СВОЯ ПЛОЩАДЬ

Завершается подготовка ко Дню Сертолово. На момент написания материала полным ходом велись работы на площади за зданием городской администрации. Компания-подрядчик старалась работать максимально быстро и не в ущерб качеству. До 20 августа на площади будет установлена стационарная сцена.

Директор Сертоловского МУ «Оказание услуг «Развитие» В.Е. Кисляков рассказал, что на пешеходных ограждениях по улицам Ларина и Дмитрия Кожемякина размещены кашпо, в которых уже высажены цветы. Идут работы по установке пешеходного ограждения и со стороны новостроек – с противоположной  стороны дороги, на них также установят кашпо. Ограждение появится и на отрезке пути, соединяющем улицы Ларина и Центральную, напротив кафе «Натали».

Жители дома № 7 по улице Молодежной жаловались на проведение на данном участке несанкционированной торговли и парковку большегрузов. Совет депутатов и администрация МО Сертолово отреагировали на обращения сертоловчан. Первый шаг в благоустройстве данной территории уже сделан. Осенью на вышеуказанный участок будет завезена земля. И уже весной придомовую территорию жители смогут украсить на свой вкус: высадить цветы, кустарники, обустроить красивый палисадник. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1175