Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.07.2016 14:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 28.07.2016 г.

Выборгское шоссе: РАБОТЫ ВЕДУТСЯ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ГРАФИКА

ЗАО «ВАД» продолжает работы на Выборгском шоссе. На прошлой неделе было завершено снятие растительного грунта, продолжаются работы по насыпи и выемки, демонтируются бортовые камни (поребрики) и автопавильоны. Также ведется демонтаж столбов освещения, но сертоловчанам не о чем беспокоиться, столбы будут перенесены к краю дорожного полотна. Под съездами устроены новые железобетонные трубы. Двигаясь по данному участку дороги, уже можно визуально оценить, насколько шире стала проезжая часть.

Продолжаются работы по устройству щебеночного основания. Старший инженер производственно-технического отдела компании-подрядчика ЗАО «ВАД» И.Р. Бахтеев сообщил, что в скором времени планируется асфальтирование участка. Тем не менее, горожан просят проявить терпение, поскольку для качественного выполнения работ необходимы и соответствующие погодные условия, ведь укладка асфальта в проливной дождь – это грубое нарушение технологии,  чего добросовестный подрядчик никак не может себе позволить. На сегодняшний день, по словам представителей ЗАО «ВАД», работы ведутся с опережением графика на 3-4 месяца, чего удалось достичь, благодаря добросовестному отношению к своим обязанностям всей рабочей команды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1162