Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

21.07.2016 18:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 21.07.2016 г.

Выборгское шоссе: РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ: СЕРТОЛОВЧАН ПРОСЯТ ПРОЯВИТЬ ТЕРПЕНИЕ

Продолжаются ремонтные работы на отрезке Выборгского шоссе в черте Сертолово. Старший инженер производственно-технического отдела компании-подрядчика ЗАО «ВАД» И.Р. Бахтеев сообщил, что уже проведен демонтаж силового барьерного ограждения на обочинах, демонтаж перильного ограждения на перекрестке Выборгского шоссе и улицы Заречной. Ведутся работы по устройству земляного полотна (насыпи), по устройству выемки, устройству щебеночного основания. ЗАО «ВАД» приступило к устройству пересечек сетей связи, в ходе которого сети и кабеля будут дополнительно защищены. Продолжается снятие растительного грунта с откоса насыпей.

На этой неделе планируется демонтаж столбов освещения с их последующим переносом за пределы дорожного полотна. Будут продолжены перекладка сетей связи, демонтаж бортового камня, пройдет удлинение железобетонной трубы в конце участка. Также на неделе начинается демонтаж автопавильонов (автобусных остановок), которые уже сейчас мешают продолжать работы в прежнем темпе. По окончании ремонта трассы будут установлены новые и современные автопавильоны. На этой и следующей неделях пройдет выторфовка грунта и замена слабых грунтов там, где это потребуется. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2795